Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Состоялся финальный этап Всероссийского проекта «Кадровый резерв студенческого спорта»

С 10 по 13 декабря в Москве состоялся финальный этап Всероссийского проекта «Кадровый резерв студенческого спорта», проводимый при финансовой поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации. Лауреатом проекта стала студентка 4 курса образовательной программы «Менеджмент» —  Жбанникова Анна.

Иллюстрация к новости: Фестиваль первокурсников факультета Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента «Будем знакомы!»

25 ноября 2015 года в КЦ «Троицкий» прошел первый совместный фестиваль первокурсников факультета Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента «Будем знакомы!».