Заседание дискуссионного клуба по актуальным проблемам цивилистики на тему: «Реформа обязательственного права: неустойка vs. астрент»

29 апреля 2015 года на юридическом факультете Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в Санкт-Петербурге состоялась очередное заседание дискуссионного клуба по актуальным проблемам цивилистики на тему: «Реформа обязательственного права: неустойка vs. астрент».

Заседание проводилось с участием студентов третьего и пятого курсов, по уже сложившейся традиции, в формате круглого стола и носило исключительно дискуссионный характер.Участники дискуссионного клуба имели возможность высказать свои позиции по тем или иным вопросам, связанным с реформированием обозначенного института обязательственного права и выслушать мнения своих коллег оппонентов.