Апрель

Заседание дискуссионного клуба по актуальным проблемам цивилистики на тему: «Новеллы законодательства о юридических лицах»

12 ноября 2014 года на юридическом факультете Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в Санкт-Петербурге состоялась очередное заседание дискуссионного клуба по актуальным проблемам цивилистики на тему: «Новеллы законодательства о юридических лицах».

Заседание проводилось на базе третьего, четвертого и пятого курсов, по уже сложившейся традиции, в формате круглого стола и носило исключительно дискуссионный характер. В работе дискуссионного клуба, традиционно, принимали участие студенты юридического факультета Санкт-Петербургского государственного университета.

Участники дискуссионного клуба имели возможность высказать свои позиции по тем или иным вопросам, связанным с изменениями в Гражданский кодекс Российской Федерации по поводу юридических лиц и выслушать мнения свих коллег оппонентов. Следующее заседание планируется провести в декабре.

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ДИСКУССИОННОГО КЛУБА (DOCX, 18 Кб)