Наука

Круглый стол на тему «Ответственность за деятельность искусственного интеллекта»

13 февраля 2019 года на базе юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург был проведен круглый стол на тему «Ответственность за деятельность искусственного интеллекта».

Сборник научных статей к 65-летию Александра Петровича Сергеева

Правовая карта мира: попытки начертания (теоретические, исторические и практические аспекты)

13–14 апреля 2018 г. на юридическом факультете НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург прошла традиционная весенняя Межвузовская научная конференция студентов и молодых ученых.

Иллюстрация к новости: III Международный юридический форум «Правовая защита интеллектуальной собственности: проблемы теории и практики»

В феврале 2015 года при организационном участии Суда по интеллектуальным правам, а также при содействии ICC Russia в Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина был проведен III Международный юридический форум «Правовая защита интеллектуальной собственности: проблемы теории и практики». В нем приняла участие студентка пятого курса юридического факультета НИУ ВШЭ Евгения Балабанова.