Образование

Арендная плата за земельный участок, находящийся в государственной и муниципальной собственности

24 ноября 2020 года на Юридическом факультете состоялось второе заседание научного кружка «Экологического и земельного права»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКОВ БАКАЛАВРИАТА ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА НИУ ВШЭ!!!

5 июля 2015 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам, ознаменовавшее окончание обучения в Санкт-Петербургском филиале НИУ ВШЭ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКОВ 2015 ГОДА! С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ УСПЕХОВ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!

В 2015 году юридический факультет впервые выпускает бакалавров и магистров по направлению «Юриспруденция» и в последний раз выпускает специалистов – юристов.

Иллюстрация к новости: Поздравляем команду юридического факультета с победой в Четвертом всероссийском конкурсе по конституционному правосудию!

Поздравляем команду юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург с победой в Четвертом всероссийском конкурсе по конституционному правосудию! Конкурс проводится под эгидой Конституционного Суда РФ Институтом права и публичной политики совместно с Венецианской комиссией Совета Европы при поддержке Министерства юстиции Российской Федерации, Ассоциации юристов России, Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации, Международного фонда поддержки правовых инициатив.