Общество

Иллюстрация к новости: Трагически погиб студент 2 курса ОП «Юриспруденция» Марк Криммель

Трагически погиб студент 2 курса ОП «Юриспруденция» Марк Криммель

Выражаем искренние соболезнования родным и близким

Иллюстрация к новости: студентка Юридического факультета Ксения Федулова стала стипендиатом конкурса благотворительного фонда Владимира Потанина

Поздравляем выпускницу образовательной программы бакалавриата "Юриспруденция", студентку 1 курса программы магистратуры "Право и государственное управление" Ксению Федулову с победой в конкурсе.

26th Willem C. Vis Moot Court Competition

В марте-апреле команда юридического факультета Питерской Вышки приняла участие в европейских тренировочных раундах к 26th Willem C. Vis Moot Court Competition и достойно выступила на финальном этапе в Вене

Студенты образовательной программы "Юриспруденция" приняли участие в V Международном арктическом форуме «Арктика – территория диалога»

Моя законотворческая инициатива

Поздравляем студентку 2 курса ОП "Юриспруденция" с победой во всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

Студенты ОП "Юриспруденция" показали высокие результаты в тренировочных этапах международного студенческого конкурса по международному коммерческому арбитражу имени Виллема С. Виса

В феврале и марте 2018 года команда НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург приняла участие в тренировочных этапах 25-го Международного студенческого конкурса по международному коммерческому арбитражу имени Виллема С. Виса в Санкт-Петербурге и Москве.

Студенты юридического факультета приняли участие в конкурсе «Youth for Peace»

Поздравляем студентов третьего курса Михаила Ковалерчика и Ксению Каткову с успешным выступлением на международном конкурсе по гуманитарному праву «Youth for Peace». Команда юридического факультета прошла в полуфинал, заняв 3-4 место, а капитан команды – Михаил Ковалерчик – был признан лучшим оратором конкурса.