Новости

16 студентам программы "Экономика" предоставлены скидки по оплате обучения от 25 до 70%

Приказы НИУ ВШЭ №8.3.6.2-09/0808-01 от 08.08.2016, №8.3.6.2-09/0808-02 от 08.08.2016, №8.3.6.2-09/1209-01 от 12.09.2016

Студентке программы "Экономика" присуждена именная стипендия Jaguar Game Changer

Поздравляем Тимофееву Софью Вадимовну, выпускницу 2016 года.

Приглашаем студентов к участию в конкуре Фонда студенческих инициатив "Спасибо, Вышка!"

Предлагаем вам стать инициаторами проектов или поддержать проекты ваших коллег. Проекты могут касаться внеучебной или научной деятельности, а также любых общеуниверситетских или факультетских мероприятий.

Приглашаем принять участие во 2-ой Грушинской летней школе

Кафедра управления развитием территорий и регионалистики приглашает Вас принять участие во 2-ой Грушинской летней школе, которая состоится в селе Грушино Верхнехавского района Воронежской области с 5 по 12 июля 2016 года.
К участию в Летней школе приглашаются студенты и аспиранты, а также сотрудники НИУ ВШЭ, интересующиеся актуальными вопросами развития и управления сельскими территориями России.

Приглашаем к участию в программе "Глобальное образование"

Уважаемые студенты и выпускники НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург!
Предлагаем Вам внимательно ознакомиться с информацией о российской государственной программе «Глобальное Образование», которая может стать переломным моментом в Вашей научной, академической и профессиональной карьере!

Студенты программы "Экономика" выступили докладчиками на международной научно-практической конференции «Государство и бизнес. Современные проблемы экономики»

Конференция проходила 20-22 апреля 2016 года на базе Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства при Президенте Российской Федерации.
Максим Бахтин (3 курс) и Юлия Скоблова (2 курс) отметились выступлениями.

14 апреля 2016 года на Кантемировской состоится открытая лекция Биржит Ханзль

Биржит Ханзль - ведущий экономист Всемирного банка по Российской Федерации, Европе и Центральной Азии.

В рамках лекции будет представлен доклад об экономике России №35 от 06 апреля 2016 года «Долгий путь к восстановлению».

Приглашаются все желающие!

Начало: 12.00
Место проведения: ул. Кантемировская, 3А, аудитория №436
Рабочий язык: английский

Преподаватели из университета Avans (Нидерланды) проведут маркетинговый тренинг для студентов программы "Экономика"

Практический тренинг по маркетингу (Problem Based Learning Training) состоится с 12 по 15 апреля.
проведут преподаватели Университета Avans (Нидерланды) Fred Cahuzak и Kitty Muffels.

Content: an applied approach of the influence of market indications and consumer behavior on strategic marketing decision making

При условии успешного  окончании обучения студентам будет выдан сертификат университета Avans.

13 апреля на Кантемировской состоится интерактивный семинар «АССА: Портфолио успеха»

Приглашаем всех студентов принять участие!

Начало: 15:20
Аудитория: 247

Поздравляем с переводом на бюджетные места!

Семь студентов образовательной программы "Экономика" переведены места, обеспеченные государственным финансированием, по итогам первого семестра 2015/2016 года.