Дистанционное обучение

Важная информация об организации дистанционного обучения и ответы на наиболее частые вопросы содержатся на странице Дистанционное обучение.

Расписание занятий в начале 2 модуля

Расписание занятий на первые три дня 2-го модуля 2019/2020 учебного года

Вакцинация против гриппа

Вакцинация студентов НИУ ВШЭ – СПб против сезонного гриппа

Запись на майноры - старт 26 марта

Иллюстрация к новости: To Go or Not to Go

To Go or Not to Go

Интервью с участниками программ международной студенческой мобильности (на английском языке).

Иллюстрация к новости: «Достижение в науке» Питерской Вышки

«Достижение в науке» Питерской Вышки

27 ноября состоялось награждение победителей «Золотой Вышки». Заслуженную почетную премию получил Коковин Сергей Гелиевич, доцент департамента экономики Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента.

Изменяется процедура перехода платных студентов НИУ ВШЭ на бесплатное обучение

Процедура перехода платных студентов НИУ ВШЭ на бесплатное обучение претерпит изменения, которые вступают в силу, начиная с текущей кампании (период подачи заявок — 23–29 октября).

Как записаться на майнор: инструкция

До конца марта первокурсникам предстоит выбрать один из майноров, который им предстоит изучать на втором и третьем курсах. Как устроен процесс записи на майноры? Дирекция основных образовательных программ объясняет по пунктам.

Иллюстрация к новости: Руководитель департамента экономики НИУ ВШЭ Санкт-Петербург принял участие в круглом столе ЕУ

Руководитель департамента экономики, а также председатель Академического Совета образовательной программы «Экономика» С.А. Слободян принял участие в круглом столе по вопросам денежно-кредитной политики, состоявшемся 24 января 2018 г. в Европейском Университете в Санкт-Петербурге.

Иллюстрация к новости: Максим Бахтин – победа в конкурсе НИРС-2017

Максим Бахтин – победа в конкурсе НИРС-2017

Максим Бахтин – один из ярких студентов бакалаврской программы «Экономика» факультета СПб ШЭМ стал победителем  Конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС) 2017 года  в номинации « Лучшая научно-исследовательская работа по экономике для студентов магистратуры и выпускников 2017 года » за работу «Здоровье и участие в рабочей силе пожилых россиян» (научный руководитель: Александрова Е. А.)