О лауреатах конкурса на получение стипендии по экономике имени В.Д. Матвеенко

В этом учебном году Школой экономики и менеджмента был проведен первый конкурсный отбор студентов и аспирантов для назначения стипендии по экономике имени выдающегося российского экономиста Владимира Дмитриевича Матвеенко.

О лауреатах конкурса на получение стипендии по экономике имени В.Д. Матвеенко

Молодые исследователи представили конкурсной комиссии данные об уже проведенных и планируемых изысканиях в области экономического роста, макроэкономики, экономики труда, теории игр, теории контрактов, теории сетей, динамики российской экономики. Каждая из заявок была по достоинству оценена экспертами, которые отметили высокий уровень качества научных статей и общей академической культуры авторов.

После длительного обсуждения и тщательного отбора эксперты конкурсной комиссии Школы экономики и менеджмента и члены стипендиальной комиссии НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург приняли решение присудить стипендию следующим конкурсантам:

• Венера Багранова, студентка 2 курса магистратуры ШЭМ.
  • София Паклина, студентка 1 года аспирантуры.

Мы поздравляем девушек с получением стипендии и желаем академических успехов!