27 ноября в Москве объявили лауреатов университетской премии «Золотая Вышка»

И нам есть, кем гордиться!

Николай Телятников, студент 4 курса программы «Экономика» выиграл в номинации «СЕРЕБРЯНЫЙ ПТЕНЕЦ».

27 ноября в Москве объявили лауреатов университетской премии «Золотая Вышка»

Ты знал, что твоя кандидатура выдвинута на премию? И что ты об этом думал?
«Я вообще не знал о такой премии, просто случайно услышал разговор, что меня выдвигают. Был приятно удивлён ;)
Спасибо всем, кто выдвинул и поддержал мою кандидатуру. Знаю, что один хороший человек, Миша Корнев, постарался ради меня.»

Какие сейчас эмоции после получения премии в этой номинации?
«Я очень рад, что мне дали эту награду. Это знак того, что я делаю нужны вещи и двигаюсь в правильном направлении. Сейчас я продумываю новые проекты и эта награда для меня является хорошей мотивацией»

Подробнее познакомиться со всеми достижениями, за которые Николай был номинирован, вы можете на сайте премии: https://www.hse.ru/gold/cm/silver/2019/telyatnikov

Мы гордимся Николаем, желаем ему дальнейших успехов в учебе, будущей карьере и новых замечательных проектов!
Николай — безусловно наш Серебряный птенец!