Достойный старт карьеры

Наши выпускники работают в финансовых и экономических отделах крупных компаний, а также в банковской, страховой сферах и в области аудита. Некоторые открывают свой бизнес или становятся участниками команд в новых проектах. Независимо от того, используют ли они непосредственно в своей деятельности именно те знания, которые получили за годы обучения на факультете, они отмечают, что общий уровень образования, а также развития компетенция, позволяет им быть успешными в любой выбранной области.

Каждый год часть выпускников поступает в зарубежные магистратуры. Многие продолжают обучение в лучших ВУЗах Санкт-Петербурга и Москвы. Первые стажировки бакалавры-экономисты зачастую проходят уже после 1-2 курса, а к последним годам обучения у наиболее активных есть опыт работы в нескольких направлениях, подтверждённый соответствующими сертификатами. Часть устраивается на работу уже в процессе обучения, в том числе, по результатам стажировок.