Тема «стипендия»

До 15 июня открыт прием заявок на Национальные стипендии L’ORÉAL - UNESCO «Для женщин в науке» 2021 года

До 15 июня 2021 будет открыт прием анкет для участия в конкурсе по программе «Для женщин в науке», проводимого компанией L’ORÉAL при поддержке Комиссии Российской Федерации по делам UNESCO и Российской академии наук.

До 15 мая принимаются заявки на стипендию Джеймса Х. Биллингтона от Института Кеннана (США)

Стипендия Джеймса Х. Биллингтона (James H. Billington fellowship) предоставляется для проведения исследований по русской истории и культуре.

Открыт прием заявок на конкурс на получение стипендии Президента РФ для студентов и аспирантов для обучения за рубежом в 2021-2022 учебном году

Минобрнауки России объявило о проведении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации для обучающихся за рубежом претендентам из числа студентов и аспирантов организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по образовательным программам высшего образования, на 2021/22 учебный год.