Восьмой семинар Научно-учебной группы исследований молодежных советов и других форм общественного участия (подробнее по ссылке).

13 октября 2022 года состоялось восьмое заседание семинара Научно-учебной группы исследований молодежных советов и других форм общественного участия.

В начале семинара АЮ. Сунгуров и студент третьего курса И. Делов рассказали о их участии в работе IV Всероссийской конференции по инициативному бюджетированию «Стратегия развития инициативного бюджетирования в Российской Федерации», которая состоялась в Москве 29-30 сентября, а А.Ю. Сунгуров – также и о его участии в заседании Правления Европейского института омбудсманов в г. Стамбуле 7 октября. Далее участники группы познакомились с новым членом группы – преподавателем департамента политологии и международных отношений А.В. Семеновым. Еще одним членом группы стала студентка второго курса программы «Политология и международные отношения» Юлия Лазарева, которая уже участвовала в семинарах НУГ в качестве волонтера. В рамках семинара его участники рассказали друг другу о планах своих исследований, что станет основой для формирования плана работы НУГ на 2023 год.