Обучение на самой новой программе Питерской Вышки в партнерстве с 1С

Новая программа Школы Физико-математических и компьютерных наук - Внедрение и оптимизация комплексных информационных систем разработана с учетом опыта Фирмы 1С, сотрудники которой участвуют в преподавании и подготовке магистерских диссертаций.

Обучение на самой новой программе Питерской Вышки в партнерстве с 1С

Как технологическое партнерство может стать важной частью взаимодействия Университета и бизнеса? Совместная программа НИУ ВШЭ и 1С станет основой для обучения специалистов которые проводят комплексный анализ состояния ИТ-инфраструктуры предприятия для успешного внедрения и эксплуатации информационных систем.
Слушатели научатся выявлять проблемные места и оптимизировать работу аппаратного и программного обеспечения с помощью лучших практик. Выпускники получат не только диплом об окончании магистратуры, но и подготовятся к сертификации "1С:Эксперт по технологическим вопросам". Более подробную информацию вы можете узнать на портале нашего партнера - фирмы 1С.