Новости

Иллюстрация к новости: 4 новые специальности, на которые стоит поступать в 2024 году

4 новые специальности, на которые стоит поступать в 2024 году

Изучение системной архитектуры, искусственного интеллекта, высокопроизводительных вычислений: Школа физико-математических и компьютерных наук продолжает набор на магистерскую программу «Проектирование и разработка высоконагруженных информационных систем»

В Питерской Вышке в 2023 году была открыта онлайн-программа «Внедрение и оптимизация комплексных информационных систем». В этом году университет продолжает набор специалистов на программу под измененным названием — «Проектирование и разработка высоконагруженных информационных систем». Оно, по мнению университета, лучше отражает основную направленность программы – подготовку системных архитекторов. Об уникальности и преимуществах обучения рассказали магистранты и академический руководитель.

Иллюстрация к новости: Обучение на самой новой программе Питерской Вышки в партнерстве с 1С

Обучение на самой новой программе Питерской Вышки в партнерстве с 1С

Новая программа Школы Физико-математических и компьютерных наук - Внедрение и оптимизация комплексных информационных систем разработана с учетом опыта Фирмы 1С, сотрудники которой участвуют в преподавании и подготовке магистерских диссертаций.