Новости

Иллюстрация к новости: Старт новых курсов дополнительного образования Юридического факультета

Старт новых курсов дополнительного образования Юридического факультета

Этой весной Юридический факультет запускает новые курсы повышения квалификации для руководителей и практикующих юристов.

Иллюстрация к новости: С факультета права на юридический: зачем цивилисту менять кампус и «стоит ли игра свеч»? // Выпускница факультета права о московском и питерском кампусах Вышки

Евгения Сковинская рассказала студенческому пресс-центру о своем поступлении в магистратуру, а также поделилась своими размышлениями о критериях выбора направления.

Иллюстрация к новости: Лояльность, подданство, гражданство: между империей и нацией

Лояльность, подданство, гражданство: между империей и нацией

4-5 февраля 2021 г. прошла Международная научная конференция «Лояльность, подданство, гражданство: между империей и нацией», организованная Санкт-Петербургским государственным университетом и Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики».

Лекция «Ограничение вещных прав на земельные участки вблизи водных объектов»