Первый выпуск программы "Государство, общество и экономическое развитие в современной Азии"

Дипломы магистра 29 июня получили 17 выпускников.

Выпускники и преподаватели программы "Государство, общество и экономическое развитие в современной Азии"

© Светлана Кривохиж

29 июня состоялась очередная церемония выдачи дипломов выпускникам Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге. Особенной она стала для нескольких программ, среди которых и магистерская программа "Государство, общество и экономическое развитие в современной Азии". Программа была открыта в 2017 году, поэтому это первый выпуск магистров по направлению "Востоковедение и африканистика" в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург!  Дипломы выпускникам вручали руководители программы - Сергей Владимирович Акопов и Светлана Валентиновна Кривохиж.

6 студентов из 17 получили дипломы с отличием - Анастасия Жукова, Анна Ильина, Аделина Ишмуратова, Дарья Маркова, Валерия Панченко и Анна Плугарь. Мы поздравляем всех выпускников от имени преподавателей программы и учебного офиса, благодарим их за вклад в развитие  программы - первый выпуск всегда самый сложный - и желаем успеха в дальнейшей карьере - как в науке, так и в бизнесе!