Поздравляем выпускников-2021!

6 июля прошла выдача дипломов выпускникам программы «Бизнес и политика в современной Азии» 2021 года.

6 июля состоялась церемония выдачи дипломов нашим замечательным выпускникам. От всей души поздравляем выпускников и желаем им крепкого здоровья, огромных возможностей и успехов в дальнейшей карьере. Пусть ваш путь будет уникальным! Этот год был непростым для всего Университета, большая часть времени обучение шло онлайн, студенты и преподаватели болели, некоторые студенты не смогли участвовать в программе мобильности (5 студентов смогли принять участие), но наши студенты справились со всеми трудностями, сдали все экзамены и достойно защитили ВКР.

Мы не прощаемся с нашими выпускниками и будем следить за их успехами. Обязательно будем делиться их уникальными историями успеха.

Мы попросили наших выпускников сказать несколько слов о программе «Бизнес и политика в современной Азии» и дать напутствие будущим студентам программы.