194100, Санкт-Петербург

adponomareva@hse.ru

Инвентарь "патаписьма" Жоржа Перека

Кириченко В. В.

Новый филологический вестник. 2022. № 4 (63). С. 318-328.

Когнитивные механизмы концептуализации свойств и качеств (на материале синтаксиса английского языка)

Енина А. Д.

В кн.: Когнитивные исследования языка. Вып. 2(49): Когнитивная лингвистика и межкультурная коммуникация. Тамбов: Издательский дом ТГУ им. Г.Р. Державина, 2022. С. 225-230.

Defective or Expressive? Forms with Deviations in Brodsky’s Poetry

Panarina M. A.

Literary Studies. WP BRP. Высшая школа экономики, 2015. No. WP BRP 11/LS/2015 .

Презентация студенческих проектов

На прошлой неделе прошли презентации проектов студентов 1-го курса образовательной программы «Менеджмент».

Презентация студенческих проектов

В течение месяца ребята из групп 204 и 205 образовательной программы "Менеджмент" готовили свои проекты по разнообразным проблемам менеджмента. Некоторые выбрали такие интересные жанры как promotional pitch и motivational speech. Студентам помогали преподаватели Влад Павлов и Ольга Цыбина.

Одним из важнейших элементов проекта была возможность для студентов получить ценный фидбек не только от преподавателей, но и друг от друга. В результате обратная связь получилась более полной, а команды наградили друг друга "бейджами" по разным номинациям.

Надеемся, что в результате этого проекта ребята смогли многому научиться. А лучшие проекты примут участие в ежегодной студенческой конференции "Current Trends in Management and Logistics".