194100, Санкт-Петербург

adponomareva@hse.ru

Специалист по учебно-методической работе Тямчик Азалия Александровна

atyamchik@hse.ru

Кицдойч как тенденция современного развития немецкого языка

Трофимова Н. А., Шустова С. В., Акай О. М.

Язык и культура. 2023. № 64. С. 65-87.

Mentorship of Doctoral Students in a Research-Intensive University

Shchemeleva I., Smirnova N. V.

In bk.: Narratives and Practices of Mentorship in Scholarly Publication. Brunner - Routledge (US), 2024. Ch. 3.

Defective or Expressive? Forms with Deviations in Brodsky’s Poetry

Panarina M. A.

Literary Studies. WP BRP. Высшая школа экономики, 2015. No. WP BRP 11/LS/2015 .

Победитель конкурса Фонда образовательных инноваций НИУ ВШЭ

Тьютор департамента иностранных языков Ольга Сергеевна Цыбина стала победителем осеннего конкурса образовательных инноваций 2020 г.

Фонд образовательных инноваций НИУ ВШЭ подвел итоги осеннего конкурса образовательных инноваций 2020 г. Всего на конкурс поступило 55 заявок в четырех номинациях.

Заявка тьютора департамента иностранных языков Ольги Сергеевны Цыбиной победила в номинации «Оригинальные элементы online-преподавания». Целью номинации являлось активное вовлечение преподавателей в создание дистанционных (цифровых) форм организации учебных занятий.

Тема заявки - "Padlet как социальная сеть: как микротаскинг, трекинг процессных целей, лайки и комменты упростили путь студентов к модульной проектной работе".

Программа "Фонд образовательных инноваций НИУ ВШЭ" создана с целью стимулирования инновационных процессов и улучшения качества образовательных программ НИУ ВШЭ.

Деятельность фонда посвящена выявлению и поощрению лучших преподавательских кадров, поддержке инновационных образовательных разработок и распространению лучших учебных практик.