194100, Санкт-Петербург

Специалист по учебно-методической работе Пономарева Алина Дмитриевна

adponomareva@hse.ru

Статья
When the unconventional becomes convention: epistemic stance in English as a lingua franca research articles

Shchemeleva I.

Journal of English as a Lingua Franca. 2022. Vol. 11. No. 1. P. 1-23.

Academic English assessment in times of a pandemic

Shchemeleva I., Smirnova N. V.

In bk.: International Perspectives on Teaching and Learning Academic English in Turbulent Times. Routledge, 2022. Ch. 19. P. 232-244.

Defective or Expressive? Forms with Deviations in Brodsky’s Poetry

Panarina M. A.

Literary Studies. WP BRP. Высшая школа экономики, 2015. No. WP BRP 11/LS/2015 .

Конференция среди студентов 1 и 2 курсов направления "Экономика"

Приглашание к участию в конференции "Business English: the Way to Success”.

Конференция среди студентов 1 и 2 курсов направления "Экономика"

8 февраля  в школе экономики и менеджмента (направление: экономика)  НИУ ВШЭ СПб будет проводиться  ежегодная традиционная студенческая  конференция на английском языке "Business English: the Way to Success”. Основная группа участников была определена еще осенью по заявкам студентов, но в процессе подготовки к мероприятию их состав  был несколько изменен. С презентациями на конференции выступят 12 студентов 1 и 2 курсов. Тематика выступлений разнообразная и касается не только сугубо экономических вопросов, но и актуальных прикладных проблем, которые  затрагивают интересы молодежи на современном этапе: экология и ключевые факторы достижения  успеха в бизнесе и карьерном росте. Выступления будут оценены членами жюри, которые определят, кто из участников конференции в Петербурге будет участвовать наряду со студентами из всех кампусов Вышки в традиционной конференции в Москве в начале марта. Желаем нашим  студентам успехов!