Einige Sperlingsvögel und eine Schlange. Noch einmal zu Arist. Hist. An. 592b22

Vorobyev G.

Индоевропейское языкознание и классическая филология. 2019. No. 23-1. P. 178-191.

Мотив закона в романе Белого “Петербург” и понятие “закон” в работах Московской философско-математической школы

Светликова И. Ю.

В кн.: Понятия, идеи, конструкции: Очерки сравнительной исторической семантики. М.: Новое литературное обозрение, 2019.

"Генезис и эволюция силлабо-тонического стихосложения у восточных славян": Лекция Е. В. Казарцева, А. Ю. Давыдовой и Т. А. Земсковой

22 февраля, на Факультете свободных искусств и наук Смольного института в семинаре Федора Двинятина состоялась лекция Е. В. Казарцева, А. Ю. Давыдовой и Т. А. Земсковой на тему: "Генезис и эволюция силлабо-тонического стихосложения у восточных славян". Материалы представленные во время лекции вызвали оживленную, продолжительную дискуссию.