Контакты

190069, г. Санкт-Петербург, Канала Грибоедова наб., д.119-121, 123, лит. А, ауд. 224

тел. 8 (812) 644-59-11, доб. 61704

e-mail: esvetkova@hse.ru

Департамент филологии: Руководитель департамента Калугин Дмитрий Яковлевич
Труды и дни Михаила Красильникова. Дневники 1951-1956 годов

СПб.: Европейский университет в Санкт-Петербурге, 2024.

От составителя

Козлов Д. С.

В кн.: Труды и дни Михаила Красильникова. Дневники 1951-1956 годов. СПб.: Европейский университет в Санкт-Петербурге, 2024. С. 7-19.

Конкурс чтецов в честь Дня основания Лицея

19 октября Кафедра СЛЛ организовала конкурс чтецов в честь Дня основания Лицея.

19 октября Кафедра СЛЛ организовала конкурс чтецов в честь Дня основания Лицея. В конкурсе приняли участия студенты разных курсов ОП "Филология" и ОП "История". Участники читали наизусть стихи разных поэтов. Произведения выбирались самостоятельно, выступления готовились заранее. Жюри, председателем которого был проф. Евгений Вячеславович Казарцев, оценивало не только знание текста, но умение выступать перед публикой, способность произвести впечатление. Победителями конкурса стали как студенты-филологи, так и историки.