Контакты

190069, г. Санкт-Петербург, Канала Грибоедова наб., д.119-121, 123, лит. А, ауд. 224

тел. 8 (812) 644-59-11, доб. 61704

e-mail: adukhanina@hse.ru

Руководитель департамента Токарев Дмитрий Викторович

dtokarev@hse.ru

Больница неизлечимо помешанных

Гарцони Т.

СПб.: Издательский центр «Наука», 2021.

Статья
The poem “I was only what” as the semantic centre of Brodsky’s supertextual unity

Buraia M., Bogdanova O., Azarenkov Anton et al.

AD ALTA: Journal of Interdisciplinary Research. 2022. Vol. 12. No. 1. P. 38-44.

Syntactic complexity measures as linguistic correlates of proficiency level in learner Russian

Klimov A., Kopotev M., Kisselev O.

In bk.: Complexity, Accuracy and Fluency. Amsterdam: John Benjamins Publishing Company, 2022.

Научный семинар "Прерывность пространства культуры"

лекция Дмитрия Викторовича Токарева на тему «Эйдетические визуальные образы и поэтика имплицитного у О. де Бальзака и Бориса Поплавского»

Дорогие коллеги!

01 октября 2016 г., в 18:20 в рамках регулярного научного семинара «Прерывность пространства культуры» Кафедры сравнительного литературоведения и лингвистики Факультета Санкт-Петербургская школа социальных и гуманитарных наук НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоится лекция Дмитрия Викторовича Токарева на тему «Эйдетические визуальные образы и поэтика имплицитного у О. де Бальзака и Бориса Поплавского».

Приглашаем к участию!

Место проведения:
 ул. Промышленная, 17, ауд. 412
Дата  проведения: 01 октября 2016 г.
Начало лекции в 18:20