Стажировка на базе подразделения Партнера-2024

В рамках проекта «Зеркальные лаборатории»  НИУ ВШЭ с 03.06.2024 по 07.06.2024 состоялся ответный визит сотрудников НИУ ВШЭ к Партнерам в Таганрог в рамках прохождения стажировки Мельниченко Ивана.

Продолжение серии совместных семинаров и стажировок НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург и ЮФУ в 2024 г.

Мероприятия МЛКО

В рамках проекта «Создание и исследование полупроводниковых гетероструктур А3В5 с квантовыми точками для нанофотоники, излучателей одиночных фотонов, микро- и нанолазеров» международной лаборатории квантовой оптоэлектроники факультета Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук и лаборатории эпитаксиальных технологий Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Южный федеральный университет» в мае 2024 года прошли следующие мероприятия:

Иллюстрация к новости: Первая стажировка в рамках проекта Зеркальные лаборатории

Первая стажировка в рамках проекта Зеркальные лаборатории

В рамках проекта «Зеркальных лабораторий» прошла стажировка в ЮФУ