2 новые программы блока Executive

В новом учебном году портфель программ ИДПО пополнился двумя новыми образовательными продуктами из блока Executive: для директоров по логистике и производству.

Осенью 2018 года Институт дополнительного профессионального образования НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург начинает обучение по двум новым программам для руководителей: "Директор по логистике" и "Повышение эффективности операционной деятельности". Старт программ запланирован на ноябрь. Продолжительность обучения – 5 месяцев.

Что дает обучение на программах "Директор по логистике" и "Повышение эффективности операционной деятельности"?

• Современное понимание позиции директоров по логистике и производству как топ-менеджеров компании, которые принимают стратегические решения
  • Уникальное сочетание подходов к обучению: Lean / 6Sigma, Теория ограничений, Цифровизация
  • 3D взгляд на логистическую и производственно-сервисную системы компании
  • Много практики и практиков на программах: лучшие know how компаний и "живые кейсы" на занятиях

Руководитель программ

Привольнев Дмитрий Алексеевич

Эксперт в области реорганизации систем управления компаниями, внедрении процессного подхода, Lean и Теории ограничений, управлении запасами, имеет многолетний опыт руководства программами MBA

Узнайте подробнее об обучении на программах "Директор по логистике" и "Повышение эффективности операционной деятельности" на Дне открытых дверей бизнес-образования 12 сентября!

Зарегистрироваться на День открытых дверей бизнес-образования, 12 сентября