Банковская Школа ВТБ - первый этап отбора 16.10.2019 пройдет в ВШЭ

16 октября состоится отбор в Банковскую Школу ВТБ, в рамках которого студенты смогут не только познакомиться с представителями компании, но и подать заявки на участие в обучении в Банковской Школе. Заявки на обучение принимаются до 15 октября (включительно).

Проект ориентирован на студентов бакалавров 3 и 4 курса, магистров 1 и 2 курса, готовых начать поиск работы после защиты дипломного проекта.

Участники проекта смогут пройти передовое практическое обучение, развить требуемые для эффективного старта карьеры компетенции (на основе Модели компетенций, разработанной в банке ВТБ для сотрудников фронт-линии). Также они получат представление о сегодняшних российских и мировых тенденциях в банковской сфере, узнают о реальной работе в банке и о том, как теоретические знания, которые даются в рамках лекционных занятий в университете, применить в работе.

Этапы отбора:

Заявки на обучение принимаются до 15.10.2019 г (включительно).

Первый этап отбора на Школу пройдет на территории НИУ ВШЭ СПб уже 16 октября по адресу Кантемировская, 3а, аудитория 345 с 16:40 до 19:00.
Регистрация на мероприятие: https://hsespb.timepad.ru/event/1087458/

Представители Банка ВТБ приезжают на встречу со студентами, в рамках которой проводят презентацию Банка и Школы, а также проводят отбор среди заинтересовавшихся студентов в формате деловой игры. Длительность встречи – 2 часа.

Вторая возможность пройти отбор - 25.10.2019 с 15:00 до 17:00 по адресу пр-т Кондратьевский 14/10 «Учебный центр ВТБ».

Продолжительность обучения 2 – 2,5 месяца. Занятия будут проходить в Региональном учебном центре ВТБ в различных форматах: семинары, интерактивные лекции, деловые игры, решение реальных бизнес-кейсов, тренинги (1 – 2 раза в неделю, от 3 до 6 часов).

При успешном прохождении обучения и сдаче зачета студенты получат приоритет при трудоустройстве в Банк ВТБ.

Программа стартует 28 октября 2019 г.

За дополнительной информацией обращайтесь к куратору проекта «Банковская школа ВТБ» Кузьминой Марии

тел. +7911-279-31-90  e-mail: KuzminaMA@vtb.ru

Программа обучения