Торжественное вручение студенческих билетов

1 сентября пройдет торжественное вручение студенческих билетов, на которое приглашаются все первокурсники ОП "Менеджмент"

Опубликован список получателей стипендии «Jaguar Game Changer», утвержденный ООО «Ягуар Ленд Ровер» по итогам летней сессии 2015/2016 учебного года

Приглашаем студентов к участию в конкуре Фонда студенческих инициатив "Спасибо, Вышка!"

Предлагаем вам стать инициаторами проектов или поддержать проекты ваших коллег. Проекты могут касаться внеучебной или научной деятельности, а также любых общеуниверситетских или факультетских мероприятий.

О проверке физической подготовленности студентов 1 курса

Открыт прием заявок на стипендию Jaguar Game Changer 2016

Санкт-Петербургская Школа Экономики и Менеджмента приглашает на гостевую лекцию проф. Ольги Капитской

Конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга