Приглашаем вас принять участие в дополнительных образовательных программах

Уважаемые студенты! Приглашаем вас принять участие в дополнительных образовательных программах, реализуемых НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. По окончании обучения вы получите сертификат, свидетельство о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке, которые вместе с основным дипломом сможете показать работодателю.

Упростилась схема пополнения личного счёта для использования МФУ

Дни профессии в Питерской Вышке

НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург проводит День открытых дверей программ бакалавриата и Дни профессии для школьников, их родителей и друзей

Конкурс на получение именной стипендии Банка ВТБ для студентов 3-4 курса

Лекция доктора Ланкастерского университета Лауры Сальчувьене

Торжественное вручение студенческих билетов

1 сентября пройдет торжественное вручение студенческих билетов, на которое приглашаются все первокурсники ОП "Менеджмент"

Опубликован список получателей стипендии «Jaguar Game Changer», утвержденный ООО «Ягуар Ленд Ровер» по итогам летней сессии 2015/2016 учебного года

Приглашаем студентов к участию в конкуре Фонда студенческих инициатив "Спасибо, Вышка!"

Предлагаем вам стать инициаторами проектов или поддержать проекты ваших коллег. Проекты могут касаться внеучебной или научной деятельности, а также любых общеуниверситетских или факультетских мероприятий.

О проверке физической подготовленности студентов 1 курса

Открыт прием заявок на стипендию Jaguar Game Changer 2016