Студенты 4 курса приняли участие в работе 5-ой Международной научной конференции "Развивающиеся рынки-2018"

Инесса Айрапетян и Дарья Колмыченко – студентки 4 курса образовательной программы «Менеджмент» приняли участие в работе 5-ой Международной научной конференции «Развивающиеся рынки-2018», которая прошла 4-6 октября 2018 года в институте «Высшая школа менеджмента» Санкт-Петербургского государственного университета. Инесса Айрапетян успешно выступила с докладом «Transformation of Russian Electricity Market Model after the Implementation of Blockchain Technology» (научный руководитель - доцент департамента менеджмента Серова Елена Геннадьевна). Конференция стала важной платформой для международной научной дискуссии, обмена идеями и опытом по актуальным темам в контексте развивающихся рынков.