Обучение в King’s College London!

Приглашаем студентов бакалавриата ОП «Менеджмент» принять участие в конкурсе академической мобильности в Королевский колледж Лондона (KCL) в рамках программы Erasmus +  .В рамках программы Erasmus+ номинированным студентам будет выплачиваться ежемесячная стипендия в размере 800 евро.
Используйте уникальный шанс пройти обучение в одном из лучших университетов мира!

Период стажировки: осенний семестр 2016-2017 либо академический год 2016-2017.
Срок подачи заявок: до 13 апреля 2016 года

Кто может участвовать в конкурсе?

Студенты НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, которые на момент прохождения обмена обучаются на 2-4 курсе бакалавриата ОП «Менеджмент».
Отличная успеваемость,
знание английского языка,
высокая мотивация и интерес к различными культурам являются необходимыми требованиями к успешному кандидату.
Опыт участия в мероприятиях НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург по приему иностранных студентов является дополнительным преимуществом кандидата.

Пакет документов  (заполняются на английском языке!):
1. on-line заявка
2. CV (резюме)
3. скан загранпаспорта (страница с фотографией), действительного в течение не менее трех месяцев после окончания предполагаемого срока обучения
4. выписка из зачетной книжки на английском языке (Transcript of Records), подготовленная и заверенная в учебном офисе
5. международный сертификат*, подтверждающий владение иностранным языком*Минимальный уровень IELTS (7.0 итоговый балл и 6.5 в каждом разделе экзамена), TOEFL iBT (100 итоговый балл, при этом 25 баллов – письмо и 23 балла – другие разделы). Информацию по другим сертификатам смотрите здесь http://www.kcl.ac.uk/study/undergraduate/apply/entry-requirements/english-language.aspx (раздел Band B).
6. мотивационное письмо* *a personal statement describing why you wish to follow the study abroad programme at King’s and how it relates to your academic goals and interests Аспирантам вместо мотивационного письма необходимо приложить краткое описание исследовательского диссертационного проекта и того, как обучение в KCL может помочь в работе над ним.
7. рекомендательное письмо от преподавателя НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург на английском языке на официальном бланке
8заявление  на имя ректора об участии в программе обмена (на русском языке!), согласованное с академическим руководителем ОП и далее подписанное у декана школы
9. индивидуальный учебный план, сформированный в учебном офисе и согласованный с академическим руководителем ОП (Выбрать курсы для ИУПа можно на странице King’s College, Undergraduate Module catalogue: https://www.kcl.ac.uk/prospectus/shortcoursesstudyabroad/modulecatalogue/name/studyabroadundergraduate/keyword/study-abroadcolon-come-to-king's)

Заявки должны быть предоставлены в электронном виде в Центр международного образования по электронной почте internationaloffice@hse.ru (с копией echicherina@hse.ru).

Документы должны быть сохранены одним файлом в формате PDF в порядке, в котором документы располагаются в описании пакета документов (за исключением online анкеты).

Заявки принимаются до 23:59 13 апреля.