Конкурс на получение именной стипендии Банка ВТБ для студентов 3-4 курса

Уважаемые студенты!

Мы рады сообщить о начале конкурса на присуждение именной стипендии Банк ВТБ (ПАО) в 2016 году!

Приглашаем участвовать, если Вы:

- студент дневного отделения 3-4 курса по программам бакалавриата или 1-2 год обучения по программам магистратуры;
- обучаетесь по направлению:  Экономика, Финансы и кредит или Менеджмент (финансово-экономическое направление);
- имеете оценку «отлично» по всем дисциплинам последних летней и зимней экзаменационных сессий.

Для участия в конкурсе Вам необходимо до 30 сентября 2016 года:

1. Зарегистрироваться в качестве участника по адресу: HR@nwr.vtb.ru
Обязательная тема письма: Участие в программе ИС.

В тексте письма:  ФИО, вуз, направление, специальность, курс обучения, контактный телефон.

2.  Заполнить бланк заявки на участие в программе, принести оригинал заявки и копии указанных документов в Центр развития карьеры до 16:00 4 октября.
Адрес  Центра развития карьеры НИУ ВШЭ - Санкт Петербург:  ул. Кантемировская, 3а, офис 233

Информация об этапах конкурса будет направлена зарегистрированным участникам до 10 октября 2016 года.