Объявлены победители и лауреаты конкурса НИРС 2015 года

28 декабря в зале Учёного совета в Москве состоялось награждение победителей и лауреатов конкурса НИУ ВШЭ «На лучшую научно-исследовательскую работу студентов 2015 года».

Объявлены победители и лауреаты конкурса НИРС 2015 года

В конкурсе рассматривалась 991 работа по 17 направлениям. Победителями стали 94 студента и выпускника НИУ ВШЭ, лауреатами — 87. В номинации  «Лучшая научно-исследовательская работа по менеджменту» для студентов бакалавриата 2 место заняла студентка 3 курса образовательной программы «Менеджмент» Сизова Ольга. Ольга совместно со своим научным руководителем Веретенник Еленой Вадимовной представила на конкурс работу на тему «Управление организационной структурой компании на примере студенческой организации «СДС». Поздравляем Ольгу с победой и желаем дальнейших научных и творческих успехов!