Приглашаем студентов и преподавателей на День Питерской Вышки!

Приходите с семьёй и друзями 30 августа в Сибур Арену!

Дорогие студенты и преподаватели!

Приглашаем вас на первый всеобщий День Питерской Вышки!

Мегасобытие будет проходить 30 августа на Сибур Арене!

Что такое университет? Посещение занятий, сдача экзаменов, получение диплома? Да, но, еще - это новые друзья и встречи, яркие впечатления, общие переживания и моменты радости. И наши замечательные традиции, одной из которых должен стать День Питерской Вышки!

Университет – это сообщество людей разных возрастов, с разными интересами и увлечениями, а университетская жизнь может быть настолько разнообразной в своих проявлениях, что способна объединить профессоров и студентов, бизнесменов и политиков, интеллектуалов и модников, меломанов и спортсменов. Программа праздника позволит вам почувствовать это! Мы готовим развлечения на любой вкус для всех гостей!

Для  первокурсников – это самый первый праздник в их студенческой жизни и отличная возможность познакомиться с сокурсниками и преподавателями, почувствовать особую атмосферу нашего университета. Поддержка студентов старших курсов и выпускников сделает этот праздник одним из самых запоминающихся. Если вы хотите поделиться своей радостью со своими близкими, приглашайте на праздник своих родителей и друзей. Мы будем рады всем!

Сбор гостей 30 августа, в 15.00  на Сибур Арене (Футбольная аллея, дом 8)

Вас ждет большая развлекательная программа, лотереи, викторины, квесты.

Для вас будут организованы фотозоны, художественная, спортивная, игровая, интеллектуальная, музыкальная и танцевальная зоны.

Завершит вечер концерт.

Такого и правда раньше не было, не было возможности собрать в одном месте и в одно время всех, кто имеет отношение к нашему университету: студентов, выпускников, преподавателей и абитуриентов - питерскую часть большой Вышка Family.

Приходить можно и нужно с друзьями и семьями!

Вся информация о мероприятии:

На сайте Питерской Вышки <

«Вконтакте» «День Питерской Вышки» <http://vk.com/spbhseday

Так что ждем вас! Приходите, внесите свою лепту в наш общий праздник!