Юридический факультет (НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург) и департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин факультета права (НИУ ВШЭ – Москва) приглашают вас принять участие в Межвузовской научной конференции студентов и молодых ученых «Правовые аспекты интеграции на евразийском пространстве (к 100-летию образования СССР)», которая пройдет 13–14 мая 2022 года.

Для участия в конференции необходимо заполнить заявку в соответствии с прилагаемой формой. Обязательным условием участия студентов является рекомендация доклада научным руководителем.

Заявки и аннотации принимаются до 30 апреля 2022 года включительно.
Страница мероприятия: https://spb.hse.ru/ba/law/announcements/565458826.html

Заявки на участие в конференции и вопросы в связи с участием следует направлять на электронный адрес координатора конференции – Почекаева Романа Юлиановича, профессора кафедры теории и истории права и государства НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург: rpochekaev@hse.ru