Открыта регистрация на второй сезон проекта «Стажер Минобрнауки России»

Открыт прием заявок на участие во втором сезоне проекта «Стажер Минобрнауки России». Он предлагает уникальную возможность получить ценный опыт работы в сфере образования и науки. Подача заявок открыта до 21 февраля на сайте.
Проект «Стажер Минобрнауки России» — это платформа, которая позволяет развивать профессиональные навыки и компетенции под руководством опытных наставников и экспертов. В рамках второго сезона Проекта стажеры будут иметь возможность принять участие в различных профессиональных мероприятиях, мастер-классах, деловых играх и тренингах. Стажеры будут работать над решением актуальных задач и проблем в области образования и науки, внося свой вклад в развитие отрасли.
По итогам отбора 50 победителей проекта пройдут обучение по программе профессиональной переподготовки и стажировки в департаментах Минобрнауки России. Продолжительность обучения — 4,5 месяца. К участию допускаются выпускники 2020-2024 годов выпуска.

Узнать подробности о проекте и подать заявку можно по ссылке: стажермон.рф