Alumni Advice: зарядись на успех

Сообщество выпускников запускает новый проект Alumni Advice — месяц карьерных консультаций от выпускников Питерской Вышки. Проект создан вместе с Егором Акимовым, выпускником образовательной программы «Международный бизнес и менеджмент» 2022 года.

Alumni Advice: зарядись на успех

В течение марта выпускники разных образовательных программ будут проводить карьерные консультации для студентов, как очно, так и онлайн.
Для студентов это станет отличной возможностью тет-а-тет узнать больше о карьерных траекториях после окончания университета, скорректировать свое резюме для подачи на стажировку или вакансию. Выпускники смогут поделиться своим опытом, рассказать о профессиональной деятельности, отточить навык коммуникации и консультирования. 

Миссия проекта – связать разные поколения Вышкинцев.

Когда я был студентом, мне хотелось узнать о разных карьерных траекториях из первых уст. Конечно, я старался активно участвовать в разных мероприятиях и ценил возможность лично проконсультироваться с теми, кто уже работает в крупных компаниях и обладает опытом. Именно поэтому и появился проект "Alumni Advice"! В рамках проекта каждый желающий сможет тет-а-тет пообщаться с выпускником, задать вопросы о работе или стажировке, подробно разобрать резюме. Это реально классный шанс узнать, какие навыки и компетенции нужно подсветить, над чем дополнительно поработать будучи студентом. 
Егор Акимов, выпускник ОП «Международный бизнес и менеджмент» 2022 года

В проекте принимают участие 26 выпускников. Присоединиться к проекту в качестве консультанта можно до 10 марта, заполнив анкету по ссылке.
 

Команда организаторов проекта

Акимов Егор

Руководитель проекта, выпускник 2022 года ОП «Международный бизнес и менеджмент»

Котельникова Маргарита Константиновна

Руководитель проекта от Сообщества выпускников Питерской Вышки

Котова Анна Владимировна

Директор Центр развития карьеры НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Балакирева Екатерина

HR-менеджер проекта, стажер Актива ЦРК

Сатвалова Елена

SMM-менеджер проекта, стажер Актива ЦРК