Митап "Спасибо, Вышка!" или встреча поколений

В День студента состоялся вдохновляющий митап "Спасибо, Вышка!", на котором выпускники рассказали о своих проектах и карьерных успехах.

Митап "Спасибо, Вышка!" или встреча поколений

6 спикеров поделились историями и достижениями с гостями - студентами и выпускниками Питерской Вышки, а уже после выступления зрители пообщались со спикерами-выпускниками в неформальной обстановке. Знаменательно и то, что встреча состоялась в День студента, объединив поколения тех, кто учился в университете или получает образование.
Сообщество выпускников Питерской Вышки благодарит тех, кто пришел на митап, и отдельно благодарит спикеров - Александра БрюшининаАнастасию ГалинуСветлану Шалимову, Дмитрия Старостина, Игоря Бернадского и Руслана Валиева.
Надеемся, что гости мероприятия получили порцию вдохновения и нашли полезные связи для себя. Делитесь фотографиями и отмечайте аккаунт сообщества в Instagram - @alumni_hsespb.
Поддержать проекты университета можно по ссылке: https://spasibo.hse.ru/spb
До новых встреч!