• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
НИУ ВШЭ в Санкт-ПетербургеУправление дополнительного профессионального образования (Санкт-Петербург)

Управление дополнительного профессионального образования (Санкт-Петербург)

Публикации
Книга
Акмеологические технологии высшего образования

Нещерет Т. В., Кузьмина Н. В., Жаринов Н. М. и др.

СПб.: НУ центр стратегических исследований, 2016.

Глава в книге
Cоциальный мониторинг – инструмент формирования гражданского доверия

Дружинин А. Е., Шаронова А. Д.

В кн.: Инновации в государственном управлении, местном самоуправлении и непроизводственной инфраструктуре: Материалы всероссийской научно-практической конференции. СПб.: Издательство Политехнического университета, 2016. С. 67-70.

Управление дополнительного профессионального образования (Санкт-Петербург)

Учебный центр подготовки руководителей (Санкт-Петербург)

Самсонов Николай Александрович
Самсонов Николай Александрович

Заместитель директора

Ситченко Лариса Юрьевна
Ситченко Лариса Юрьевна

Заместитель директора

Стрелкова Светлана Юрьевна
Стрелкова Светлана Юрьевна

Заместитель директора

Автохозяйство

Мешков Павел Игоревич
Мешков Павел Игоревич

Начальник автохозяйства

Группа технического надзора

Кафедра управления в социально экономических системах

Общий отдел

Асташева Екатерина Валентиновна
Асташева Екатерина Валентиновна

Старший инспектор по контролю за исполнением поручений

Отдел бухгалтерского учета и финансового контроля

Валяева Ирина Ивановна
Валяева Ирина Ивановна

Начальник отдела

Отдел компьютерного и телекоммуникационного обеспечения

Отдел конкурсных закупок и процедур

Уличева Таисия Андреевна
Уличева Таисия Андреевна

Юрисконсульт, Начальник отдела

Отдел обслуживания инженерно-технических систем и сетей

Глушков Николай Анатольевич
Глушков Николай Анатольевич

Инженер-теплотехник

Отдел организации питания

Кондрахин Алексей Николаевич
Кондрахин Алексей Николаевич

Заведующий производством

Труфанова Светлана Викторовна
Труфанова Светлана Викторовна

Заместитель заведующего производством

Отдел охраны труда и безопасности жизнидеятельности

Семин Сергей Леонидович
Семин Сергей Леонидович

Начальник отдела

Проневич Виктор Алексеевич
Проневич Виктор Алексеевич

Специалист по охране труда

отдел размещения

Матвиенко Ирина Геннадьевна
Матвиенко Ирина Геннадьевна

Специалист по связям с общественностью

отдел размещения

Общежитие

Прачечная

Краморская Ирина Валентиновна
Краморская Ирина Валентиновна

Заведующий прачечной

Служба завхоза-хранителя исторических ценностей

Токачирова Светлана Анатольевна
Токачирова Светлана Анатольевна

Завхоз - хранитель исторических ценностей

Служба озеленения и благоустройства территории

Учебный отдел

Михайлова Елена Юрьевна
Михайлова Елена Юрьевна

Заведующий отделом