• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Управление дополнительного профессионального образования (Санкт-Петербург)

Публикации
Книга
Акмеологические технологии высшего образования

Нещерет Т. В., Кузьмина Н. В., Жаринов Н. М. и др.

СПб.: НУ центр стратегических исследований, 2016.

Глава в книге
Cоциальный мониторинг – инструмент формирования гражданского доверия

Дружинин А. Е., Шаронова А. Д.

В кн.: Инновации в государственном управлении, местном самоуправлении и непроизводственной инфраструктуре: Материалы всероссийской научно-практической конференции. СПб.: Издательство Политехнического университета, 2016. С. 67-70.

Управление дополнительного профессионального образования (Санкт-Петербург)

Учебный центр подготовки руководителей (Санкт-Петербург)

Самсонов Николай Александрович
Самсонов Николай Александрович

Заместитель директора

Ситченко Лариса Юрьевна
Ситченко Лариса Юрьевна

Заместитель директора

Стрелкова Светлана Юрьевна
Стрелкова Светлана Юрьевна

Заместитель директора

Административно-хозяйственный отдел

Андреева Татьяна Александровна
Андреева Татьяна Александровна

Завхоз - хранитель исторических ценностей

Группа технического надзора

Научно-исследовательская лаборатория экономики образования

Общий отдел

Асташева Екатерина Валентиновна
Асташева Екатерина Валентиновна

Старший инспектор по контролю за исполнением поручений

Уличева Таисия Андреевна
Уличева Таисия Андреевна

Ведущий юрисконсульт

Отдел компьютерного и телекоммуникационного обеспечения

Ефремов Игорь Александрович
Ефремов Игорь Александрович

Электроник 1 категории

Отдел образовательных программ и технологий

Михайлова Елена Юрьевна
Михайлова Елена Юрьевна

Начальник отдела

Сафонова Виктория Владимировна
Сафонова Виктория Владимировна

Заместитель начальника отдела

Петрушкова Евгения Александровна
Петрушкова Евгения Александровна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Смирнов Игорь Вадимович
Смирнов Игорь Вадимович

Специалист по учебно-методической работе 2 категории

Усачева Людмила Васильевна
Усачева Людмила Васильевна

Специалист по учебно-методической работе 2 категории

Отдел обслуживания инженерно-технических систем и сетей

Глушков Николай Анатольевич
Глушков Николай Анатольевич

Инженер-теплотехник

Отдел организации питания

Кондрахин Алексей Николаевич
Кондрахин Алексей Николаевич

Заведующий производством

Труфанова Светлана Викторовна
Труфанова Светлана Викторовна

Заместитель заведующего производством

Отдел развития и продвижения

Бондаренко Надежда Андреевна
Бондаренко Надежда Андреевна

Заместитель начальника отдела

Матвиенко Ирина Геннадьевна
Матвиенко Ирина Геннадьевна

Менеджер по связям с общественностью

отдел размещения

Общежитие

Отдел экономического планирования и бухгалтерского учета

Валяева Ирина Ивановна
Валяева Ирина Ивановна

Начальник отдела

Эксплуатационно-технический отдел

Качаев Павел Сергеевич
Качаев Павел Сергеевич

Ведущий инженер