Выступление Елены Онегиной и Оксаны Сойту на межвузовской конференции "Социология в действии"

Елена Онегина и Оксана Сойту выступили с презентацией результатов проекта НУГа на VII межвузовской социологической конференции студентов и аспирантов "Социология в действии", проходившей 17 и 18 апреля в Питерском кампусе НИУ ВШЭ

17 апреля Елена Онегина и Оксана Сойту выступили на секции "Социальные исследования тела, возраста и здоровья" VII межвузовской социологической конференции студентов и аспирантов "Социология в действии", проходившей в Питерском кампусе НИУ ВШЭ. Елена презентовала результаты работы НУГа в рамках выступления "Представления о желаемом и реальном женском и мужском теле в среде городской молодежи Санкт-Петербурга".

Оксана Сойту выступила с докладом "Возможности применения концепции «жизненного курса» для анализа возрастных транзиций".