Открытый семинар научно-учебной группы "Проектирование опроса для предварительного исследования социально-экономического развития промышленных моногородов"

11 июня прошел открытый семинар научно-учебной группы "Проектирование опроса для предварительного исследования социально-экономического развития промышленных моногородов". В ходе встречи участники обсудили ключевые аспекты проектирования социологического опроса, направленного на предэкспедиционное изучение моногородов. Особое внимание уделили методам формирования исследовательских гипотез и подходам к сбору данных. Были рассмотрены техники анализа информации для получения глубокого понимания социально-экономических процессов, происходящих в моногородах, что позволит улучшить подходы к их исследованию.