Восемнадцатый семинар Научно-учебной Группы исследований консультативных советов (подробнее по ссылке).

29 ноября 2021 года состаялось восемнадцатое заседание семинара Научно-учебной группы исследований консультативных советов

В заседании семинара, который состоялся онлайн, наряду с членами НУГ – студентами бакалавриата, магистратуры и аспирантами приняли участие и студенты первого курса бакалаврской программы «Политика и управления» - волонтеры НУГ, участники проекта «НУГ», выполняемого под руководством профессора А.Ю. Сунгурова. В начале встречи ее участники познакомились друг с другом, первокурсники узнали о направлении исследований каждого из членов НУГ. Вторым пунктом программы встречи было обсуждение обоснований названий и направления квалификационных работ – для студентов бакалавриата и магистратуры. О своих планируемых исследованиях рассказали члены НУГа Михаил Носков и Дарья Киселева. Участники семинара обсудили представленные сообщения и дали свои рекомендации по их улучшению. В заключение члены НУГ обсудили совместную работу по подготовке итогового отчета и наметили провести последнюю встречу в рамках действующего проекта в начале двадцатых числе декабря.