Секция «Некоторые результаты деятельности Научно-учебной группы исследований общественных советов» (подробнее по ссылке).

21 октября на конференции "Октябрьские чтения - 2021" прошла секция «Некоторые результаты деятельности Научно-учебной группы исследований общественных советов».

В рамках десятой ежегодной международной конференции Департамента политологии и международных отношений НИУ ВШЭ - СПб "Октябрьские чтения 2021" состоялась секция «Некоторые результаты деятельности Научно-учебной группы исследований общественных советов». На секции состоялись высупления Александры Вайсберг на тему «Независимые фабрики мысли как потенциальный актор перевода политик в недемократическом контексте: случай Института права и публичной политик Европейского университета в СПб», Алины Дмитриевой на тему «Партисипаторные практики и муниципальная власть в Санкт-Петербурге: почему депутаты выбирают соучаствующее проектирование и игнорируют инициативный бюджет» и Станислава Курарцева на тему «Молодежная политика в России: федеральный и региональный уровни». Все доклады вызвали у собравшихся интерес и живое обсуждение.