Первое заседание клуба в 2018-2019 учебном году

1 ноября 2018 года состоялась первая встреча Французского клуба Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ) в Санкт-Петербурге в новом учебном году. Участники дискутировали на тему "Литература в самом сердце построения и создания национальных идентичностей во Франции и в России".

Великолепная презентация Мириам Трюэль, доктора славистики, преподавателя Французского университетского колледжа СПбГУ, за которой последовала плодотворная дискуссия с участием господина Уго ДЕ ШАВАНЬЯКА, Генерального консула Франции в Санкт-Петербурге, Татьяны Боярской, профессора СПбГУ Веры Агеевой, доктора наук в области международных отношений, преподавателя НИУ ВШЭ, и Сергея Акопова, доктора политических наук, профессора НИУ ВШЭ.