Иллюстрация к новости: Разговор о первых результатах

Разговор о первых результатах

16 мая состоялся очередной семинар в рамках проекта Научно-исследовательской группы исследований устойчивости и изменчивости политических курсов. На этот раз семинар прошел в ином, нежели reading group, формате. На встрече две старшие молодые участницы проекта Алёна Полозова и Виктория Полторацкая представили результаты своей работы по проекту.

Первая статья в рамках проекта НУГ

Только что из печати вышла статья руководителя НУГ Александра Сунгурова и молодого участника группы Даниила Тинякова "Административная реформа и ее проекты в современной России: были ли коалиции поддержки?" Статья опубликована во 2-ом номере журнала "Общественные науки и современность" за 2016 год. Поздравляем коллег с этим достижением!

Пятые студенческие смольные чтения

16 апреля три молодых исполнителя НУГ приняли участие в Пятых студенческих смольных чтениях - международной научной конференции, организуемой ежегодно Факультетом свободных искусств и наук СПбГУ.

Иллюстрация к новости: Очередной семинар - очередная reading group

Очередной семинар - очередная reading group

На очередном семинаре, прошедшем в формате reading group, обсуждали книгу Джоэла Мигдала

На прошедшем 24 февраля очередном семинаре группы исследований изменчивости и устойчивости политических курсов обсуждалась книга Джоэла Мигдала "State in Society: Studying how states and societies transform and constitute one another".

Иллюстрация к новости: Сотрудники группы выступили с докладами на Леонтьевских чтениях

Сотрудники группы выступили с докладами на Леонтьевских чтениях

На проходивших 12-13 февраля Леонтьевских чтениях выступили сотрудники группы исследований устойчивости и изменчивости политических курсов А.Ю.Сунгуров и А.В.Стародубцев.

Иллюстрация к новости: Прошёл очередной семинар группы исследований устойчивости и изменчивости политических курсов

10 февраля состоялся очередной рабочий семинар научно-учебной группы исследований устойчивости и изменчивости политических курсов.

Иллюстрация к новости: 5 февраля студенты-участники НУГ выступили на Санкт-Петербургском международном научном студенческом форуме

Виктория Полторацкая и Кирилл Шамиев выступили на Санкт-Петербургском международном научном студенческом форуме в секции «Does Politics Matter? Political Research on Public Policy».

Иллюстрация к новости: Состоялась первая встреча научно-учебной группы

Состоялась первая встреча научно-учебной группы

18 января состоялась первая встреча ​научно-учебной группы исследований устойчивости и изменчивости политических курсов