Прошёл очередной семинар группы исследований устойчивости и изменчивости политических курсов

10 февраля состоялся очередной рабочий семинар научно-учебной группы исследований устойчивости и изменчивости политических курсов.

Семинар начался с обмена новостями: о своём участии в зимней школе "GAIDPARK" рассказала студентка Виктория Полторацкая. Андрей Стародубцев рассказал о семинаре по изучению политических курсов, проходившем в Хельсинском университете, в котором он участвовал с докладом о концепции множественных потоков Джона Кингдона. Преподаватели и студенты, участвовавшие в Санкт-Петербургском международном научном форуме, обменялись впечатлениями.  Александр Юрьевич Сунгуров рассказал о том, что поданная группой заявка на организацию панели на конференции в Тарту в июне 2016, принята.
Сам же семинар был посвящён обсуждению текущих студенческих проектов. По очереди об исследованиях, над которыми они работают совместно со старшими коллегами, рассказали молодые сотрудники: Виктория Полторацкая, Кирилл Шамиев, Даниил Тиняков, Алёна Полозова и Мария Гармаш.