Multi-level conceptual model of efficiency control in supply chain management

Strimovskaya A., Barykin S., Volkova E. et al.

IFAC-PapersOnLine. 2023. Vol. 56. No. 2. P. 1809-1814.

Application of Artificial Intelligence Methods for Improvement of Strategic Decision-Making in Logistics

Kitzmann H., Strimovskaya A., Serova E.

In bk.: Transfer, Diffusion and Adoption of Next-Generation Digital Technologies. IFIP WG 8.6 International Working Conference on Transfer and Diffusion of IT, TDIT 2023 Nagpur, India, December 15–16, 2023 Proceedings, Part II. Vol. 698. Springer, 2024. P. 132-143.

Итоги конкурса НИРС 2022.

Максим Борисик, студент программы "Логистика и управление цепями поставок", вошел в число победителей конкурса.

Поздравляем студента 4 курса ОП «Логистика и УЦП»  Максима Борисика с победой  в конкурсе студенческих научно-исследовательских работ НИРС-2022 https://www.hse.ru/nirs/ .  Максим  занял почетное 3 место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по бизнес-информатике для студентов бакалавриата и специалитета», научный руководитель: Стримовская Анна Викторовна. Стремление к знаниям, навыки подготовки научно-исследовательских проектов, интерес к цифровым технологиям в логистике  позволили Максиму Борисик подготовить работу на тему: «Применение информационных технологий в управлении складской деятельностью», которая была высоко оценена членами жюри. Поздравляем Максима и желаем ему дальнейших успехов в науке!