ФКН

Отбор студентов 1 курса на военную кафедру на обучение по программам подготовки сержантов и солдат запаса.

Студентам 1 курса, желающим пройти военное обучение по программам подготовки сержантов и солдат запаса, до 29 апреля 2014 года необходимо прибыть на военную кафедру (ул. Крупской д.3) для получения направления в военный комиссариат на медицинское освидетельствование на предмет годности к службе в армии и профессионально-психологический отбор. С собой иметь черно-белую фотографию 3х4 с уголком.
Начало занятий с 1 сентября 2014 года. Обучение будет проводиться в течении 1,5-2 лет (занятия - один день в неделю), с дальнейшим прохождением 3-х месячных сборов в войсках. Успешное прохождение данного курса обучения будет приравнено к прохождению военной службы по призыву.