• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2021/2022 2020/2021 2019/2020 
Барашев Дмитрий Валерьевич
Брыксин Матвей Александрович
Веб-программирование (2-й курс, 1, 2 модуль)
Брыксин Тимофей Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Доцент
Елисеев Антон Игоревич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Приглашенный преподаватель
Алгоритмы в биоинформатике (1-й курс, 1-4 модуль)
Калинин Никита Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Доцент; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международная лаборатория теории игр и принятия решений: Старший научный сотрудник
Кузнецов Антон Михайлович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Старший преподаватель, Заместитель руководителя департамента, Заместитель декана по учебной работе
Data Management Algorithms (1-й курс, 1-3 модуль)
Big Data Analysis (1-й курс, 4 модуль)
Big Data Analysis (2-й курс, 2 модуль)
Big Data Processing (1-й курс, 4 модуль)
Big Data Processing (2-й курс, 2 модуль)
Practical Reinforcement Learning (1-й курс, 4 модуль)
Practical Reinforcement Learning (2-й курс, 2 модуль)
Applied Data Analysis Problems (1-й курс, 4 модуль)
Applied Data Analysis Problems (2-й курс, 2 модуль)
Программирование на.NET (2-й курс, 1, 2 модуль)
Программирование на Rust (1-й курс, 4 модуль)
Программирование на Rust (2-й курс, 2 модуль)
Скриптовые языки для JVM (2-й курс, 1, 2 модуль)
Кураленок Игорь Евгеньевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Доцент
Web-поиск (1-й курс, 3, 4 модуль)
Мадера Дмитрий Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Приглашенный преподаватель
Биотехнологии (1-й курс, 1-4 модуль)
Новиков Борис Асенович
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Профессор
Омельченко Александр Владимирович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Профессор
Пусев Руслан Сергеевич
Пшеничный Илья Андреевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения; Департамент социологии: Приглашенный преподаватель
Разработка игр (1-й курс, 3, 4 модуль)
Управление разработкой ПО (1-й курс, 3, 4 модуль)
Федоренко Сергей Валентинович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Профессор; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Центр анализа данных и машинного обучения: Ведущий научный сотрудник
Data Management Algorithms (1-й курс, 1-3 модуль)
Шпильман Алексей Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Центр анализа данных и машинного обучения: Заведующий центром; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2020