Книга
Информационно-аналитический бюллетень «Россия и Юго-Восточная Азия в эпоху трансформации миропорядка»

Попов А. В., Симония А. И., Астафьева Е. М. и др.

Вып. 2. М.: Институт востоковедения РАН, 2023.

«Дружить нельзя враждовать»: Возможность стратегического альянса между «Исламскими Государством» и другими инсургентами

Аскеров М. И.

В кн.: Армия и военные традиции на Ближнем Востоке. Сборник материалов 1-й Всероссийской научной конференции молодых ближневосточников. СПб.: Арт-Экспресс, 2024. Гл. 3. С. 104-106.

Третий профориентационный вебинар "Как все устроено в международной компании"

30 мая в 18.00 состоится вебинар, на котором Анна Кункова, Master of Law, MBA, начальник партнерского отдела компании FBS, расскажет о своем опыте работы со странами Азии и ее специфике.
На встрече вы узнаете:
- какие навыки необходимы для того, чтобы сделать карьеру в международной компании, которая работает со странами Азии, и как их развивать во время учебы,
- какие возможности сейчас есть для востоковедов, которые хотят работать в международных компаниях и с какими трудностями можно столкнуться.

Ссылку для участия в вебинаре можно найти в сообщении телеграм-канала кафедры здесь.
Приглашаем всех желающих присоединиться!