Адрес: 190068 г. Санкт-Петербург, Канала Грибоедова наб., д. 123, каб. 322

Тел.: 8 (812) 644-59-11 *61289

Наши страницы в социальной сети "ВКонтакте"

Образовательная программа "Востоковедение"

Китайский клуб

Руководство:
Заведующий кафедрой Григорьева Нина Валерьевна

Поздравляем наших студентов с победой на межвузовской Олимпиаде по профессионально ориентированному китайскому языку (деловой аспект)!

Студенты ОП "Востоковедение" Кирилл Кравцов и Сабина Старикова

Из личного архива студентов.

Кирилл Кравцов (5 курс) и Сабина Старикова (4 курс) стали победителями межвузовской Олимпиады по профессионально ориентированному китайскому языку (деловой аспект), которая проходила в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете при поддержке Генерального консульства КНР в г. Санкт-Петербурге, Китайского делового центра и Центра изучения Китая и стран Азиатско-Тихоокеанского региона СПбГЭУ.

По результатам двух этапов Олимпиады, заочного и очного, Кирилл Кравцов стал обладателем диплома 1 степени, а Сабина Старикова – диплома 3-й степени. Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов в изучении китайского языка и профессиональной деятельности!