О центре

Центр анализа данных и машинного обучения создан в сотрудничестве с исследовательским подразделением JetBrains Research.

Центр осуществляет научную и образовательную деятельность в областях машинного обучения, анализа данных, человеко-компьютерного взаимодействия, усовершенствования алгоритмов искусственного и взаимодействия автономных агентов.

Образовательная программа курса подготовлена в соответствии с современными стандартами и включает в себя изложение последних разработок в соответствующих областях. Наша задача состоит в том, чтобы после завершения программы, человек был знаком с современным состоянием науки и технологии и был готов применять новейшие методы в своей работе.

Результатом научной деятельности являются публикации в журналах и выступления сотрудников центра на международных конференциях.

В проектах центра задействованы люди разного уровня подготовки: от бакалавров и магистров до опытных исследователей с многолетним стажем научной деятельности.

Нашли опечатку?